FRPG The Witcher: Zireael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG The Witcher: Zireael » Сыграем в гвинт? » Правда или действие?


Правда или действие?

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

1109,4 написал(а):

Правда

Ты занимаешься (профессионально или просто увлечение) каким-либо видом спорта? Если да, то каким и есть ли кумир среди спортсменов?

0

92

1110,10 написал(а):

Ты занимаешься (профессионально или просто увлечение) каким-либо видом спорта? Если да, то каким и есть ли кумир среди спортсменов?

(Забыла про пупочек и вовремя его добавила. С ним такой серьезный ответ смотрится... Несерьезно хд)

Ну, не то чтобы прям часто занимаюсь, но пупочек увлекается лыжами и стрельбой из лука. Кумиров нет, пупочек вообще не следит за спортивными играми и соответственно спортсменами не интересуется.

Правда или действие?

0

93

1116,4 написал(а):

Ну, не то чтобы прям часто занимаюсь, но пупочек увлекается лыжами и стрельбой из лука. Кумиров нет, пупочек вообще не следит за спортивными играми и соответственно спортсменами не интересуется.

Круть, а я давно хочу попробовать стать на лыжи, никак не могу найти время(
При этом довольно часто слежу за лыжными соревнованиями, хд

1116,4 написал(а):

Правда или действие?

А давай действие)

0

94

Вернон Роше
3 дня общайся исключительно аристократическим стилем речи. Обязательно, когда отвечаешь кому-то из игроков, в начале коммента обращайся к нему "сударь, милсдарь, мадемуазель, госпожа, любезный, мой дорогой" и т.д.

+2

95

Любезнейшие, позвольте предложить вам выбор: правда или действие?

0

96

Вернон Роше, правда мяу

0

97

1144,16 написал(а):

Вернон Роше, правда мяу

Любезнейшая Присцилла, поведайте нам о Ваших музыкальных вкусах? Каков стиль в музыке предпочитаете? Есть ли любимый исполнитель/исполнительница/группа?

0

98

1148,10 написал(а):

Любезнейшая Присцилла, поведайте нам о Ваших музыкальных вкусах? Каков стиль в музыке предпочитаете? Есть ли любимый исполнитель/исполнительница/группа?

Вот кстати, хотела предложить сделать тему с музыкой и вставлять туда то, что играет в наушниках мяу. Отличный способ познакомиться с чем-то новым мяу.

Люблю панк рок и поп рок мяу. Еще люблю "олдскульную" музыку мяу.
Из исполнителей мне нравится Элвис Пресли, влюблена в его голос, просто до мурашек мяу. Еще очень нравится талант Andrew W.K мяу.
Из групп: The Beatles, Queen. The Offspring, AC/DC, Puddle of mudd, OneRepublic мяу. Вроде никого не забыла мяу.

Правда или действие мяу?

Отредактировано Присцилла (2020-01-22 13:13:13)

0

99

Ну давай.. убей меня!)) Действие

0

100

Ламберт, напиши 15 причин, почему работа ведьмака - лучшая работа на свете мяу.

0

101

1. Если тебе, например, дают заказ на рогатую даму, то у тебя есть возможность возлежать с ней.
2. Она позволяет увидеть многие места, которые будут находиться в жопе мира.
3. Если ты хочешь послушать, насколько ты прекрасный зайди в любую деревню, они сначала польют тебя “прекрасными” словами, а затем попросят о помощи.
4. Если вдруг кто-то решил не заплатить за работу, то всегда можно использовать аксий и заставить его повесить самого себя, а может даже и соседа.
5. Эта работа позволяет умереть разными способами, хоть от какого-то сильнейшего существа мира, хоть от крестьянина с вилами решившего ударить со спины.
6. Она позволяет пить вовремя работы, потому что чертовы ведьмаки, имеют устойчивость к алкоголю, но про нее можно успешно забыть, если это настойка, которую сделал Регис.
7. Бесплодие позволяет провести прекрасную ночь с дочкой человека, который нанял тебя на работу.
8. И самое главное деньги
9. Ну а еще больше денег
10. А также можно заполучить драгоценные камни, которые ты “случайно” забрал из логова монстра.
11. Она позволяет  пронести писк моды через столетия, и возможно тогда тебя назовут шутом.
12. Но деньги самое главное, и обязательно надо получать их в большом количестве.
13. Позволяет найти множество друзей, но некоторые из них захотят пырнуть тебя кинжалом в спину.
14. И вообще ведьмак устал придумывать эти пункты.
15. Поэтому я могу отметить лишь одну вещь, которую дает эта работа и как вы могли уже понять это сука, конечно же, мать вашу деньги от этой работы кроме проблем ничего не найдешь. 
P.S Сраное право неожиданности!

Правда или действие?

Отредактировано Ламберт (2020-01-22 21:12:51)

+1

102

Правда мяу  http://forumstatic.ru/files/001a/80/7b/23889.png

Отредактировано Присцилла (2020-01-22 21:16:01)

0

103

Присцилла
А расскажи нам казусную историю ( перса )

0

104

Ламберт, какое-то время я, Лютик и Геральт путешествовали вместе, не долго мяу. Собственно мы были в лесу, ночевали мяу. Решили с Лютиком отойти за кустики, "цветы пособирать" мяу. Собирали их достаточно продолжительное время, много цветов просто очень было мяу. Так собирали, что совсем не заметили стаю волков мяу. Геральт, спас нас мяу. Но такие "цветочки" ему не слишком сильно понравились, да и мы его не сразу заметили мяу. Как-то нкловко было в дальнейшем общаться мяу. По крайней мере мне мяу.

Правда или действие мяу?

Отредактировано Присцилла (2020-01-22 21:39:07)

0

105

1441,16 написал(а):

Правда или действие мяу?

Правда)

0

106

Вернон Роше, любимая книга мяу?

0

107

1454,16 написал(а):

Вернон Роше, любимая книга мяу?

Я очень люблю творчество Стивена Кинга, прочитал все его романы, поэтому любимых книг много, и все его авторства) Но если выделять какую-то одну, то наверное "Противостояние" стоит немного выше остальных.

Правда или действие?

+1

108

Правда

0

109

1459,18 написал(а):

Правда

Дорогая моя, ты когда-нибудь плакала над концовкой какого-нибудь фильма/сериала? Если да, то что это за фильм/сериал?

Отредактировано Вернон Роше (2020-01-22 21:58:28)

0

110

1461,10 написал(а):

Дорогая моя, ты когда-нибудь плакала над концовкой какого-нибудь фильма/сериала? Если да, то что это за фильм/сериал?

Отредактировано Вернон Роше (Сегодня 01:58:28)

Господи, да я частенько реву. Плакала даже когда умир чудовище из сказки. А так любой момент с налётом на смерть заставляет меня плакать. Вот недавно я всплакнула над смертью Эсси Давен.

Правда или действие?

0

111

Действие

0

112

Трисс Меригольд, по больному ударила, по самому больному мяу. Прямо в сердечко мяу.

0

113

1466,8 написал(а):

Действие

Я ведь говорила что ты мне признаешься?

твоя новая аватарка, заметь, выбирала с любовью)

http://forumupload.ru/uploads/001a/80/7b/18/72921.jpg

Носить 3 дня)

+3

114

1467,16 написал(а):

Трисс Меригольд, по больному ударила, по самому больному мяу. Прямо в сердечко мяу.

Как я тебя понимаю) Безумно её жаль, очень красивая история у неё)

0

115

Трисс Меригольд
Тупо ловушка Джокера xd

Правда или действие?

+1

116

Ламберт, действие мяу

Отредактировано Присцилла (2020-01-22 22:19:55)

0

117

1482,8 написал(а):

Трисс Меригольд
Тупо ловушка Джокера xd

Правда или действие?

Ловушка или нет, но факт признания на лицо))
Ты такой симпотяга)

0

118

Представим, что все игроки оказались на необитаемом острове и тебя выбрали лидером общины,  поэтому ты должна дать каждому игроку  цель которой они будут заниматься.

0

119

Ламберт, Одна общая цель у всех: узнать где блять находиться Лютик, найти его, привести ко мне, а потом все могут заниматься чем хотят мяу. Все равно ведьмаки лучше смыслят в выживании мяу.

Правда или действие мяу?

Отредактировано Присцилла (2020-01-22 22:36:46)

0

120

Действие

0


Вы здесь » FRPG The Witcher: Zireael » Сыграем в гвинт? » Правда или действие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно