FRPG The Witcher: Zireael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG The Witcher: Zireael » Корчма "Семь котов" » Выпьем №2 За сильный пол!


Выпьем №2 За сильный пол!

Сообщений 301 страница 330 из 864

301

3156,18 написал(а):

Нет, ну что за дела, к нему красивая девушка в попутчицы набивается, а он не хотит, разберу на элексиры будете знать) и не посмотрю что вид вымирающий, да да)

О, прекрасная Трисс, слыхали ли вы истории о том, как отвратные гады – драконы похищали девиц и уносили их в своё логово?)

Отредактировано Виллентретенмерт (2020-01-30 02:55:31)

0

302

Виллентретенмерт, как дела у полуночных драконов?
Трисс Меригольд, привет)

0

303

3157,23 написал(а):

О, прекрасная Трисс, слыхали ли вы истории о том, как отвратные гады – драконы похищали девиц и уносили их в своё логово?)

Вам попалась не та дева, я бы может и не отказалась пошуковать у вас в пещере то)) Доля чародеек нынче не очень хороша, а у вас под крылышком, да поди с богатствами... Эх)
Присцилла
Доброе утро, дорогая)

0

304

3160,18 написал(а):

Доброе утро, дорогая)

У меня ночь. Хотя по ходу у меня вообще день. Собралась обедать. А ты как?

0

305

Присцилла
Ну тогда доброй ночи)) А я собралась домой, трудовые будни закончены, пора гулять положенные выходные)

0

306

3162,18 написал(а):

Ну тогда доброй ночи)) А я собралась домой, трудовые будни закончены, пора гулять положенные выходные)

Неплохо, а сколько у тебя часов?

0

307

3163,16 написал(а):

Неплохо, а сколько у тебя часов?

Агась, почти 8)

0

308

3164,18 написал(а):

Агась, почти 8)

Действительно утро, у меня почти 3.
Ох сочувствую я тебе с такой работой.

0

309

Присцилла
Да знаешь все нормально если бы отдельные личности сначала смены не делали нервы, посылая в далёкие дали, а потом получив по шее начинают делать все молча... Сложно с мужчинами работать, а так в общем работа норм)

0

310

3166,18 написал(а):

Да знаешь все нормально если бы отдельные личности сначала смены не делали нервы, посылая в далёкие дали, а потом получив по шее начинают делать все молча... Сложно с мужчинами работать, а так в общем работа норм)

С женщинами работать - тоже не сахар. С мужчинами даже попроще, как-то. По крайней мере мне так везло. Ну зато у тебя сейчас выходные, отдохнешь, выспишься.

0

311

3167,16 написал(а):

С женщинами работать - тоже не сахар. С мужчинами даже попроще, как-то. По крайней мере мне так везло. Ну зато у тебя сейчас выходные, отдохнешь, выспишься.

Это да)) меня нежно обнимет пастелька и приласкает одеяло)))

0

312

3168,18 написал(а):

Это да)) меня нежно обнимет пастелька и приласкает одеяло)))

Звучит просто замечательно)
В таком случае, спокойного утра)  http://forumstatic.ru/files/001a/80/7b/77860.png

0

313

3159,16 написал(а):

Виллентретенмерт, как дела у полуночных драконов?

Драконы нынче очень поздно ложатся спать и очень рано просыпаются /кажется, сейчас вымрет от желания спать/

3160,18 написал(а):

Вам попалась не та дева, я бы может и не отказалась пошуковать у вас в пещере то)) Доля чародеек нынче не очень хороша, а у вас под крылышком, да поди с богатствами...

Как показывает мой многовековой опыт, доля чародеек всегда была не очень хороша)
Мы, драконы, в первую очередь видим в вас прекрасных дев, и только во вторую видим чародеек)
Кто знает, может поэтому мы на грани вымирания... ¯\_(ツ)_/¯

0

314

http://forumstatic.ru/files/001a/80/7b/79214.png

0

315

3170,23 написал(а):

Драконы нынче очень поздно ложатся спать и очень рано просыпаются /кажется, сейчас вымрет от желания спать/

Прямо геройский поступок.

Встань пораньше, говорили они. Восстановишь свой режим, говорили они...

0

316

3170,23 написал(а):

Кто знает, может поэтому мы на грани вымирания... ¯\_(ツ)_/

Ну тогда это достойная причина для вымирания) звучит безумно романтично)
Да и слышать приятно, прекрасная дева, а не ведьма поганая)))
Ламберт
Добрый день)

0

317

Трисс Меригольд
Как поживаешь, Меригольд?

0

318

Ламберт
Прекрасно))
А как дела у господина ведьмака? Много ли чудовищ убил?)

0

319

3176,18 написал(а):

Ламберт
Прекрасно))
А как дела у господина ведьмака? Много ли чудовищ убил?)

Терпимо. Ну, я как минимум почти убил свое плохое настроение))

0

320

Наконец то нашла время пересмотреть все части Пилы *_*

0

321

3179,8 написал(а):

Терпимо. Ну, я как минимум почти убил свое плохое настроение))

А что останавливает его добить?)

0

322

3182,18 написал(а):

А что останавливает его добить?)

Если бы я знал, то наверно бы добил))

0

323

Человек-сосед - самый ужасный супер злодей этого мира(

0

324

3190,16 написал(а):

Человек-сосед - самый ужасный супер злодей этого мира(

Опять музыка?

0

325

3191,8 написал(а):

Опять музыка?

На этот раз это человек-сосед-дятел) Но в принципе я и собиралась вставать в это время. Дел много, которые до вечера хочется успеть. С одним разобралась очень просто.

0

326

А вот интересно, если бы роль Цири была свободной, ктощ из вас бы поменял свою роль на неё?  http://forumstatic.ru/files/001a/80/7b/23510.png

0

327

3196,2 написал(а):

А вот интересно, если бы роль Цири была свободной, ктощ из вас бы поменял свою роль на неё?

На счёт Цири не могу сказать, но моя жена очень расстроилась, когда узнала, что Эмгыр занят х)

0

328

3198,23 написал(а):

На счёт Цири не могу сказать, но моя жена очень расстроилась, когда узнала, что Эмгыр занят х)

Ахаха)))
Ну роль Цири в любом случае уже свободна, а что на счет жены..почему бы ей не взять роль Саскии?)

0

329

3199,2 написал(а):

Ахаха)))
Ну роль Цири в любом случае уже свободна, а что на счет жены..почему бы ей не взять роль Саскии?)

Она сказала, что поиграла бы за Цири)

0

330

3201,23 написал(а):

Она сказала, что поиграла бы за Цири)

Ну я не против))

0


Вы здесь » FRPG The Witcher: Zireael » Корчма "Семь котов" » Выпьем №2 За сильный пол!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно