FRPG The Witcher: Zireael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG The Witcher: Zireael » Корчма "Семь котов" » Выпьем №2 За сильный пол!


Выпьем №2 За сильный пол!

Сообщений 121 страница 150 из 864

121

2933,16 написал(а):

Ты отвлекаешься.

Я кушаю так то....

2933,16 написал(а):

У меня старая лютня, мы с ней прошли через многое, она может позволить себе расклеиваться.

Ахаха, ну тогда ладно))

Отредактировано Ламберт (2020-01-27 16:39:28)

0

122

2934,18 написал(а):

Я получила хорошее воспитание, просто раньше было не за что благодарить)

Чародейка... с хорошим воспитанием * Дико ржет *

0

123

2934,18 написал(а):

Я была под впечатлением сериала и горела желанием узнать как все было на самом деле))

под впечатлением от сериала... ты какой сериал смотрела?

0

124

2935,8 написал(а):

Я кушай так то....

Ты - лентяй так то. А я - тиран!

2935,8 написал(а):

Ахаха, ну тогда ладно))

Хотя бы наше с тобой путешествие может сказаться на музыкальном инструменте.

0

125

2938,16 написал(а):

Ты - лентяй так то. А я - тиран!

Говоришь, что я лентяй и в этот момент пишешь, что тебе лень пойти покушать в дискорде.

Отредактировано Ламберт (2020-01-27 16:40:48)

0

126

2938,16 написал(а):

Хотя бы наше с тобой путешествие может сказаться на музыкальном инструменте.

Я могу например сломать...

0

127

2939,8 написал(а):

Говоришь, что я лентяй и в этот момент пишешь, что тебе лень пойти покушать в дискорде.

Но посты-то я пишу сразу. А покушать - надо еще готовить, стоять. Я не могу стоять сейчас. Я могу ныть и тиранить.

0

128

2940,8 написал(а):

Я могу например сломать...

Я тебе жизнь за такое сломаю. И ноги.

0

129

2941,16 написал(а):

Но посты-то я пишу сразу. А покушать - надо еще готовить, стоять. Я не могу стоять сейчас. Я могу ныть и тиранить.

Я тебя предупреждал так то. Хватит ныть и тиранить иди поешь  http://forumstatic.ru/files/001a/80/7b/47043.png

2942,16 написал(а):

Я тебе жизнь за такое сломаю. И ноги.

Сил не хватит)) Но специально ломать не буду

0

130

2943,8 написал(а):

Я тебя предупреждал так то. Хватит ныть и тиранить иди поешь

Если я есть пойду, ты пост писать пойдешь? *шантаж мод он*

2943,8 написал(а):

Сил не хватит)) Но специально ломать не буду

Ладно тогда, живи пока с здоровыми ногами. И жизнью.

0

131

2936,8 написал(а):

Чародейка... с хорошим воспитанием * Дико ржет *

*смотрит с осуждением* вот и я о том, за то ведьмаков учат только убивать, ведь вам не быть при дворе)

2937,16 написал(а):

под впечатлением от сериала... ты какой сериал смотрела?

Ахах, от нетфликс)) Он не идеален и концовка запорота, но Кавил хорош)

0

132

2944,16 написал(а):

Если я есть пойду, ты пост писать пойдешь? *шантаж мод он*

*Искривил бровь* Делай что хочешь.

2944,16 написал(а):

Ладно тогда, живи пока с здоровыми ногами. И жизнью.

Слишком слабые угрозы.

0

133

2945,18 написал(а):

*смотрит с осуждением* вот и я о том, за то ведьмаков учат только убивать, ведь вам не быть при дворе)

Ну так вообще-то не всех... я просто один такой))

0

134

2945,18 написал(а):

Ахах, от нетфликс)) Он не идеален и концовка запорота, но Кавил хорош)

под впечатлением... от сериала... ты делаешь мне больно.
Актеры, конечно, очень старались, песенки неплохие, но сценарий... он сделал мне больно, очень больно.

2946,8 написал(а):

*Искривил бровь* Делай что хочешь.

Ладно! Тогда буду лениться) *довольная собой*

2946,8 написал(а):

Слишком слабые угрозы.

Ты не знаешь на что способна разгневанная женщина.

0

135

2947,8 написал(а):

Ну так вообще-то не всех... я просто один такой))

Боюсь ты переоцениваешь свою исключительность, уж что касаемо обучения я уверена что программа у вас не менялась веками)

2948,16 написал(а):

под впечатлением... от сериала... ты делаешь мне больно.
Актеры, конечно, очень старались, песенки неплохие, но сценарий... он сделал мне больно, очень больно.

Для розжига интереса к Ведьмаку сериал неплох, да они многое упустили, но вот что мне безумно понравилось это первая серия, этакая история белоснежки.. Мне было жаль её как персонажа, я бы хотела видеть её живой)

+1

136

2949,18 написал(а):

Для розжига интереса к Ведьмаку сериал неплох, да они многое упустили, но вот что мне безумно понравилось это первая серия, этакая история белоснежки.. Мне было жаль её как персонажа, я бы хотела видеть её живой)

Они запаганили историю Сорокопудки. В книжке она куда лучше а мой взгляд. Да все истории в принципе переделаны и не ясно на кой.

0

137

2948,16 написал(а):

под впечатлением... от сериала... ты делаешь мне больно.
Актеры, конечно, очень старались, песенки неплохие, но сценарий... он сделал мне больно, очень больно.

Особенно битва при Соддене.

2949,18 написал(а):

Для розжига интереса к Ведьмаку сериал неплох

С этим, кстати, могу согласиться, ибо моя тетя после просмотра хочет теперь взять у меня книги и почитать.

0

138

2950,16 написал(а):

Они запаганили историю Сорокопудки. В книжке она куда лучше а мой взгляд. Да все истории в принципе переделаны и не ясно на кой.

Ну это же сериал, они не могли сделать в точности по книге, но лично я именно из-за сериала начала читать, а вот из-за книг выбрала образ)

0

139

2951,4 написал(а):

Особенно битва при Соддене.

Вот она без комментариев.. Хотя если честно то истории этой битвы из книги я уже не помню.. Образная память работает лучше, но в сериале она отвратительная..

2951,4 написал(а):

С этим, кстати, могу согласиться, ибо моя тетя после просмотра хочет теперь взять у меня книги и почитать.

Вот и я о том)

0

140

2951,4 написал(а):

Особенно битва при Соддене.

Да там все полностью было катастрофой.

2952,18 написал(а):

Ну это же сериал, они не могли сделать в точности по книге, но лично я именно из-за сериала начала читать, а вот из-за книг выбрала образ)

А почему не могли собственно? Что мешало?

0

141

2948,16 написал(а):

Ты не знаешь на что способна разгневанная женщина.

Ты в этом уверена?))

2949,18 написал(а):

Боюсь ты переоцениваешь свою исключительность, уж что касаемо обучения я уверена что программа у вас не менялась веками)

Ты думаешь я соблюдал особо эту программу? XDD

0

142

2954,18 написал(а):

Вот она без комментариев.. Хотя если честно то истории этой битвы из книги я уже не помню.. Образная память работает лучше, но в сериале она отвратительная..

В книге вроде ее не было, только упоминание. Но это все-таки историческое событие и его можно было очень хорошо снять, а тут детский лепет получился.
Еще меня немного смущает история Йен, когда она становилась чародейкой. То она сперва была такой миленькой девочкой с нежным характером, а потом внезапно становится холодной и хочет власти.

0

143

2956,8 написал(а):

Ты в этом уверена?))

В чем именно?

0

144

2958,16 написал(а):

В чем именно?

Я думаю прекрасно знаю, но... подкалывать очень хочется xdd

0

145

2959,8 написал(а):

Я думаю прекрасно знаю, но... подкалывать очень хочется xdd

Больного человека нельзя подкалывать.

0

146

2960,16 написал(а):

Больного человека нельзя подкалывать.

Но ты же этим тоже занимаешься...

0

147

2955,16 написал(а):

Да там все полностью было катастрофой.

Ну, если бы уделили побольше внимания сценарию, сериал получился бы очень хорошим. Ну и над доспехами нильфгаардцев, а то похоже, как будто мусорный мешок нацепили, учитывая, что Нильфгаард на всех нагоняет ужас. Не удивлюсь, если они и над Дикой Охотой запариваться не будут, если это будет похоже на косплей Кощея из "Царевны лягушки".

0

148

2955,16 написал(а):

А почему не могли собственно? Что мешало?

Думаю было бы ещё больше критики.. Типа слизали из книги и все, плюс стоимость наверно)
Хотя не возьмусь их защищать далее)

2956,8 написал(а):

Ты думаешь я соблюдал особо эту программу? XDD

Ну учитывая что обучать вас начинают в раннем возрасте, то думаю не было у тебя выбора ведьмак)
Филиппа Эйльхарт
Ну с Йен я ничего не могу сказать, мне понравилось, хотя есть мнение что зря её там так много, будто сериал про неее а не ведьмака)

0

149

2963,18 написал(а):

Ну учитывая что обучать вас начинают в раннем возрасте, то думаю не было у тебя выбора ведьмак)

Пфф... я был очень капризным ребенком XDD

0

150

2963,18 написал(а):

Филиппа Эйльхарт
Ну с Йен я ничего не могу сказать, мне понравилось, хотя есть мнение что зря её там так много, будто сериал про неее а не ведьмака)

Только этот косяк с ее характером портит впечатление х)
Вот кто из актеров мне больше понравился, так это Лютик. Обалденная актерская игра. Только берета не хватает.

0


Вы здесь » FRPG The Witcher: Zireael » Корчма "Семь котов" » Выпьем №2 За сильный пол!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно